学校日記

タマネギ2

公開日
2024/07/04
更新日
2024/07/04

お知らせ

1個あたり、20円〜50円のタマネギが販売されました。
かごに入れるコーナー、計算コーナー、袋詰めコーナーに分かれて、子ども達も頑張っています。